справки и запись

8 (8412) 999-349

8 800 234-34-34

мы открыты для всех

г. Пенза, ул. Урицкого, 118
пн-пт: с 7 до 20 часов

Для слабовидящих

Реконструктивная пластическая хирургия

28.03.2024

В отделение пластической хирургии нашей больницы обратилась пациентка с послеродовой деформацией брюшной стенки, с диастазом прямых мышц живота и маммоптозом груди 3 степени. Была проведена реконструктивная двусторонняя мастопексия, ушивание диастаза прямых мышц живота с использованием СО2 лазера. Операция прошла успешно.

В многопрофильном хирургическом отделении «РЖД-Медицина» г. Пенза выполняется широкий спектр косметических и реконструктивных пластических операций. С использованием самых современных технологий проводятся омолаживающие операции лица, эстетические операции груди и тела, восстановительные операции груди после удаления молочной железы из собственных тканей организма. Большая практика в хирургическом лечении морбидного ожирения. Оперирует ведущий пластических хирург Пензенской области Андреев Владимир Александрович, хирург, на счету которого тысячи самых сложных операций.

Приглашаем в «РЖД-Медицина» г. Пенза на приём к пластическому хирургу. Теперь все самые сложные хирургические вмешательства можно сделать и в нашем городе.



Запишитесь на прием

Заполняя настоящую форму, я подтверждаю свое согласие на обработку вносимых в нее моих персональных данных